Индивидуальные члены «АВОК»
ГлавнаяНовости

Новости

01 Апрель 2021 г.
Новости Комитета НП «АВОК» по техническому нормированию, стандартизации и сертификации

 

Индивидуальные члены АВОК могут принять участие в разработке текущих и инициировании новых нормативно-методических документов АВОК. По вопросам участия обращайтесь: members@abok.ru.

16 Март 2021 г.
Конференция и Мастер-класс АВОК в г. Санкт-Петербург, 14 апреля 2021 года

Проводится регистрация слушателей. Для Индивидуальных членов АВОК условия участия льготные.

10 Март 2021 г.
Состоялся Онлайн-форум АВОК "Многоквартирные дома бизнес-класса. Инновационное оборудование и технологии внутренних инженерных систем".


Онлайн-форум прошел 02-05 марта 2021 г.  В качестве слушателей в форуме приняли участие 5059 специалистов из 162 городов России и 56 городов 19 зарубежных стран. Свои практические решения представили более 40 компаний, российских и зарубежных производителей инженерного оборудования.

Видеозаписи заседаний выложены в разделе Вебинары Личного кабинета Индивидуального члена АВОК. С презентациями выступающих Индивидуальные члены АВОК могут ознакомиться в разделе Доклады конференций. 

04 Март 2021 г.
Новости Комитета НП «АВОК» по техническому нормированию, стандартизации и сертификации

Стартовала разработка новых рекомендаций НП «АВОК» «Проектирование инженерных систем родильных домов».

Индивидуальные члены АВОК могут принять участие в разработке текущих и инициировании новых нормативно-методических документов АВОК. По вопросам участия обращайтесь: members@abok.ru.

03 Март 2021 г.
Вышел свежий номер журнала "Энергосбережение"

Журнал «Энергосбережение» № 2-2021 предлагает в рамках специальной темы номера «Умные технологии для поддержания комфорта и здоровья» информацию о передовых цифровых программах, экологически чистых технологиях, эффективном инженерном оборудовании, необходимых для создания высокого уровня качества микроклимата, обеспечивающего комфорт и здоровье человека.

Полная версия номера уже доступна Индивидуальным членам АВОК в Личном кабинете.
 

26 Февраль 2021 г.
Читайте в новом номере журнала "АВОК"

"Пришло время изменить подход к организации вентиляции. Во главу угла следует ставить не просто качество внутреннего воздуха, а здоровье людей". Можно сказать, что эта тема стала лейтмотивом второго номера журнала "АВОК". 

Полная версия номера уже доступна Индивидуальным членам АВОК в Личном кабинете.

25 Февраль 2021 г.
Состоялось очередное заседание Аттестационной комиссии АВОК

25 февраля 2021 года  состоялось очередное заседание Аттестационной комиссии АВОК. С видеозаписью заседания Индивидуальные члены АВОК могут ознакомиться в Личном кабинете в разделе Вебинары.
 

10 Февраль 2021 г.
Новый выпуск журнала "Здания высоких технологий"

Первый в 2021 году номер электронного журнала «Здания высоких технологий» (ЗВТ) на фоне пандемии COVID-19 целиком посвящен вопросам создания и поддержания здорового микроклимата. 

Полная версия выпуска уже доступна Индивидуальным членам АВОК в Личном кабинете (раздел "Журналы").

05 Февраль 2021 г.
Состоялся Международный вентиляционный конгресс AirVent

03 февраля НП "АВОК" при поддержке Reed Exhibitions и Hyve Group провел Международный вентиляционный конгресс AirVent. 

С видеозаписью конгресса Индивидуальные члены АВОК могут ознакомиться в разделе Вебинары Личного кабинета.

02 Февраль 2021 г.
Заседание Комитета НП «АВОК» по техническому нормированию, стандартизации и сертификации

28.01.2021 в НП «АВОК» состоялось первое в этом году заседание Комитета НП "АВОК" по техническому нормированию, стандартизации и сертификации.
Индивидуальные члены АВОК могут принять участие в работе Комитета НП АВОК по техническому нормированию, стандартизации и сертификации. По вопросам участия обращайтесь: members@abok.ru.

Более 14000 специалистов из 213 городов России и 27 стран мира пользуются знаниями и достижениями в области отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха, сконцентрированными в НП АВОК

Инженеры в лицах

/