Индивидуальные члены «АВОК»
ГлавнаяНовости

Новости

27 Сентябрь 2019 г.
Специалисты из 70 городов 9 стран участвовали в Вебинаре АВОК «Комплексные решения Мицубиси Электрик в сфере холодоснабжения»


Вебинары АВОК - это эффективный инструмент продвижения для компаний и удобный источник профессиональной информации для слушателей.

26 Сентябрь 2019 г.
Новые нормативные документы АВОК

Рекомендации АВОК 7.9–2019
"Проектирование систем вентиляции и кондиционирования воздуха помещений предприятий общественного питания" доступны для приобретения.

24 Сентябрь 2019 г.
470 слушателей из 110 городов 13 стран зарегистрировались на Вебинар АВОК «Ваш помощник – программа расчета систем противодымной вентиляции КВМ-Дым: о знакомом по-новому»

Вебинары АВОК - это эффективный инструмент продвижения для компаний и удобный источник профессиональной информации для слушателей.

17 Сентябрь 2019 г.
Продолжается формирование программы XXXVI конференции и выставки «УМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ МОСКВЫ – ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОГО ГОРОДА»

Участники конференции получат уникальную информацию от экспертов отрасли, обсудят инновационные технологии и ознакомятся с новым оборудованием.

16 Сентябрь 2019 г.
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!

Сегодня отмечает 50-летие Вице-президент НП «АВОК» Галуша Андрей Николаевич.

13 Сентябрь 2019 г.
ПЕРВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОРУМ ПО ВНЕДРЕНИЮ УМНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ЖКХ МОСКВЫ

Успейте заявить о своих технологиях и оборудовании в Реестре Умных технологий для жилищно-коммунального хозяйства города Москвы.

11 Сентябрь 2019 г.
426 специалистов из 17 стран зарегистрировались на прошедший вебинар АВОК «Комплексное проектирование инженерных противопожарных систем объектов жилого назначения»

Вебинар АВОК - это источник знаний для специалистов и эффективный канал продвижения для компаний.
Члены АВОК имеют доступ к прошедшим вебинары на портале АВОК - http://webinar.abok.ru/

Узнать условия проведения вебинара и подать заявку можно по адресу: potapov@abok.ru

 

06 Сентябрь 2019 г.
2-я Конференция АВОК в Казахстане в рамках деловой программы международной выставки Aquatherm Almaty 2019. Второй день работы

Второй день конференции посвящен инновационным технологиям в системах вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения.

05 Сентябрь 2019 г.
Сегодня начала свою работу 2-я Конференция АВОК в Казахстане в рамках деловой программы международной выставки Aquatherm Almaty 2019

Первый день конференции посвящен инновационным технологиям в системах отопления, водоснабжения и канализации, автоматического пожаротушения.

Более 14000 специалистов из 213 городов России и 27 стран мира пользуются знаниями и достижениями в области отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха, сконцентрированными в НП АВОК

Инженеры в лицах

/