Индивидуальные члены «АВОК»
ГлавнаяНовостиНовости Комитета НП «АВОК» по техническому нормированию, стандартизации и сертификации
30 Июнь 2020 г.

Новости Комитета НП «АВОК» по техническому нормированию, стандартизации и сертификации

После длительного периода удаленной работы 29 июня 2020 г. в НП "АВОК" состоялось очное заседание рабочей группы по разработке Рекомендаций АВОК по проектированию инженерных систем инфекционных больниц.

 

Первая редакция Рекомендаций сформирована, с ней ознакомлены все участники рабочей группы: ООО "Климатек Инжиниринг" (Серегин А.И.), ООО "Аэросервис" (Гетьман А.А.); члены НП "АВОК": Третьякова О.Д., Самойленко А.А.. В настоящий момент в работу творческого коллектива включились новые участники - НТП "Климатика" (Марьяхин М.Ф., Засядьвовк И.А.), ООО "Аэролайф" (Першин А.А.), Schneider Electric (Валитов М.Ф., Мурзакаев П.В.). Перед разработчиками стоит задача в течение одного месяца дополнить Рекомендации новой главой по автоматизации, а также расширенными требованиями по очистке и обеззараживанию воздуха.

 

Комитет подтвердил свое решение о публикации новых Рекомендаций с уточненным названием Р НП «АВОК» 7.8.1-2020 «Проектирование инженерных систем инфекционных больниц» в конце III квартала 2020 г.

 

Для компаний  есть возможность принять участие в Практическом приложении к Рекомендациям «Инновационные технологии и оборудование инженерных систем инфекционных больниц», размещаемом в издании в конце основного текста Рекомендаций на коммерческой основе.
Заявки на участие можно направлять на e-mail: brodatch@abok.ru; s.mironova@abok.ru до 01.08.2020.

 

Приобрести Рекомендации можно будет на сайте интернет-магазина технической литературы АВОК http://www.abokbook.ru/ в конце III квартала 2020 г. Индивидуальным членам НП "АВОК" будет предоставлена скидка.

Более 14000 специалистов из 213 городов России и 27 стран мира пользуются знаниями и достижениями в области отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха, сконцентрированными в НП АВОК

Инженеры в лицах

/