ГлавнаяОнлайн-форум АВОК "ПРОМЫШЛЕННАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ: инновационные технологии и оборудование для условий труда и технологических процессов"
Онлайн-форум АВОК "ПРОМЫШЛЕННАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ: инновационные технологии и оборудование для условий труда и технологических процессов"
Чтобы получить доступ ко всему контенту станьте членом АВОКБолее 14000 специалистов из 213 городов России и 27 стран мира пользуются знаниями и достижениями в области отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха, сконцентрированными в НП АВОК
Инженеры в лицах
/
член коллегии СРО "Союзэнергоэффективность", «СРО "Союзэнергоэффективность" в сфере энергетических обследований»
АТТЕСТОВАН
Инженер управления генподрядными работами, «Central special design office for climate equipment joint stock company»
Главный инженер, «Автономная Некоммерческая Организация высшего образования «Высшая школа сценических искусств»»
АТТЕСТОВАН