Индивидуальные члены «АВОК»
ГлавнаяНовостиЧитайте новый номер электронного журнала «Здания высоких технологий».
26 Июнь 2019 г.

Читайте новый номер электронного журнала «Здания высоких технологий».

Из калейдоскопа представленной в номере информации хочется выделить: 

- статью «BREEAM И LEED на практике. Советы генеральным подрядчикам».
Поскольку в России растет число зданий, владельцы которых заинтересованы в их сертификации в соответствии с требованиями зеленых, подрядчики, участвующие в проектах, предполагающих зеленую сертификацию, обязаны ориентироваться в данном вопросе. Статья дает возможность повысить профессионализм в данном направлении.

- статью «Поддержание микроклимата и производительность труда», предлагающую решение вопросов создания в помещениях здорового микроклимата, ощущение комфорта и достижения высокой производительности труда с помощью современных приборов и систем автоматизации.

Другие материалы освещают особенности в выборе архитектурного подхода и инженерно-технических решений для современных торгово-развлекательных комплексов, фокусируются на внедрении низкозатратных энергоэффективных решений в процессе проектирования и строительства новых медицинских учреждений, рассматривают возможность применения возобновляемых источников энергии и реконструкции объектов культурного наследия и т. д.

Полностью номер можно посмотреть здесь: http://zvt.abok.ru/nomer/zvt-2-2019/index.html

Более 14000 специалистов из 213 городов России и 27 стран мира пользуются знаниями и достижениями в области отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха, сконцентрированными в НП АВОК

Инженеры в лицах

/