Индивидуальные члены «АВОК»
ГлавнаяНовостиНовый интернет-ресурс АВОК
15 Июль 2021 г.

Новый интернет-ресурс АВОК

 

Представляем новый интернет-ресурс АВОК - инструмент для развития профессиональной деятельности технических специалистов и компаний, работающих на рынке строительной инженерии.

uslugi.abok.ru


На сайте технические специалисты и компании, работающие на рынке строительной инженерии, могут представить свою профессиональную деятельность в Каталоге инженерных услуг и работ для получения новых заказов.

А заказчики - подобрать по собственным критериям достойного исполнителя для выполнения необходимых задач.



Каталог инженерных услуг


















 

 

 

 

Приглашаем Индивидуальных членов АВОК и других заинтересованных специалистов разместить информацию о своей профессиональной деятельности или представить деятельность своей компании в Каталоге инженерных услуг и работ для получения новых заказов и работ! 

До сентября 2021 года размещение в Каталоге инженерных услуг и работ осуществляется на БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ основе. 
 


!!!Для Аттестованных Индивидуальных членов АВОК размещение анкеты Исполнителя в Каталоге инженерных услуг и работ предоставляется на БЕСПЛАТНОЙ основе на весь период действия их статуса Индивидуального члена АВОК.!!!


 

Перейти на сайт

 

 

 

Более 14000 специалистов из 213 городов России и 27 стран мира пользуются знаниями и достижениями в области отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха, сконцентрированными в НП АВОК

Инженеры в лицах

/