Индивидуальные члены «АВОК»
ГлавнаяНовостиНовый онлайн-расчет АВОК - "Расчет разности давлений на наружной и внутренней поверхностях ограждающей конструкции здания"
05 Декабрь 2022 г.

Новый онлайн-расчет АВОК - "Расчет разности давлений на наружной и внутренней поверхностях ограждающей конструкции здания"

 

На сайт ABOK СОФТ добавлен новый онлайн-расчет "Расчет разности давлений на наружной и внутренней поверхностях ограждающей конструкции здания".

Особенность высотных зданий — это необходимость учета изменения скорости ветра по высоте и большие перепады давления на остеклении и дверных проемах, сравнимые с давлением вентиляторов в механических вентиляционных системах.
Задача определения расхода теплоты на подогрев инфильтрующегося наружного воздуха включает в себя определение расхода воздуха, поступающего в здание в результате инфильтрации через ограждающие конструкции.


Для Индивидуальных членов НП "АВОК"  предусмотрены скидки на пользование онлайн-расчетами, представленными на сайте АВОК-СОФТ. Код для получения льготного доступа к онлайн-расчетам АВОК размещен в разделе "Скидки и промоакции" Личного кабинета Индивидуального члена АВОК.

 


На сайте ABOK СОФТ представлены онлайн-расчеты и программы, полезные проектироващикам и инженерам по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, автоматизации, теплоснабжению.

Сейчас на сайте размещены следующие расчетные онлайн-программы ABOK:

Также на сайте собраны программы партнеров.Они могут быть представлены в режиме онлайн-расчета или ссылок на сайт компании.

 

Более 14000 специалистов из 213 городов России и 27 стран мира пользуются знаниями и достижениями в области отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха, сконцентрированными в НП АВОК

Инженеры в лицах

/