Индивидуальные члены «АВОК»
ГлавнаяНовостиНовый выпуск журнала "Здания высоких технологий"
10 Февраль 2021 г.

Новый выпуск журнала "Здания высоких технологий"



Марианна Бродач, вице-президент НП "АВОК", профессор МАрхИ, главный редактор электронного журнала "Здания высоких технологий"



 

Уважаемые читатели!

2020 год стал для всей планеты годом испытаний: возникновение и стремительное распространение коронавирусной инфекции (COVID-19) кардинально изменило нашу жизнь. К сожалению, борьба с коронавирусом не окончена, она продолжается. Для полной и окончательной победы нужны не только глубокие профессиональные знания в области медицины, но и правильные подходы к решению технических вопросов - внедрение передовых эффективных мероприятий, обеспечивающих в зданиях здоровую среду обитания. Огромное значение здесь приобретает оперативная, качественная и достоверная информация о современных умных технологиях и оборудовании, позволяющих успешно противостоять передаче и распространению инфекции.

Поэтому первый в 2021 году номер электронного журнала «Здания высоких технологий» (ЗВТ) на фоне пандемии COVID-19 целиком посвящен вопросам создания и поддержания здорового микроклимата. Данный номер ЗВТ без преувеличения можно назвать «интеллектуальным инструментом» в борьбе с вирусами и другими загрязнениями за здоровую среду обитания.

Полная версия выпуска уже доступна Индивидуальным членам АВОК в Личном кабинете (раздел "Журналы").

Более 14000 специалистов из 213 городов России и 27 стран мира пользуются знаниями и достижениями в области отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха, сконцентрированными в НП АВОК

Инженеры в лицах

/