Индивидуальные члены «АВОК»
ГлавнаяНовостиОРГАНИЗАЦИЯ ВОЗДУХООБМЕНА В МНОГОЭТАЖНОМ ЖИЛОМ ЗДАНИИ
28 Февраль 2019 г.

ОРГАНИЗАЦИЯ ВОЗДУХООБМЕНА В МНОГОЭТАЖНОМ ЖИЛОМ ЗДАНИИ

РЕКОМЕНДАЦИИ Р НП «АВОК» 5.2-2019 «ОРГАНИЗАЦИЯ ВОЗДУХООБМЕНА В МНОГОЭТАЖНОМ ЖИЛОМ ЗДАНИИ» и 
ПРИЛОЖЕНИЕ «ПРАКТИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ. ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ОБОРУДОВАНИЕ СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ ЖИЛЫХ ЗДАНИЙ»

Новая редакция Рекомендаций Р НП «АВОК» 5.2-2019 «Организация воздухообмена в многоэтажном жилом здании» планируется к выходу.

Рекомендации распространяются на проектирование систем естественной и механической вентиляции помещений квартир во вновь строящихся и реконструируемых жилых зданиях и жилой части многофункциональных зданий.

Новая редакция Рекомендаций дополнена разделами «Децентрализованные приточные установки», «Рекуперационные вентиляционные установки», «Фильтры», «Дефлекторы», «Противопожарные клапаны», «Шумоглушители», подробной информацией по приточным вентиляционным устройствам (клапанам), расчетом звукоизоляции ограждающих конструкций жилых зданий с учетом приточных вентиляционных устройств.

В приложении «Практические рекомендации. Инновационные технологии и оборудование систем вентиляции жилых зданий» будет представлена техническая информация по оборудованию, особенностям и преимуществам, условиям его применения от компаний, имеющих положительный как международный, так и отечественный опыт. 

Для участия в работе пишите
s.mironova@abok.ru

Планируемый выход издания – 2-3 кв. 2019 г

 

Более 14000 специалистов из 213 городов России и 27 стран мира пользуются знаниями и достижениями в области отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха, сконцентрированными в НП АВОК

Инженеры в лицах

/