Индивидуальные члены «АВОК»
ГлавнаяНовостиОТКРЫТОЕ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ЧЛЕНОВ НП «АВОК»
06 Июнь 2022 г.

ОТКРЫТОЕ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ЧЛЕНОВ НП «АВОК»

 

15 июня 2022 г. состоялось ежегодное отчетное собрание членов НП «АВОК».
В собрании, которое проходило в открытом формате приняло участие свыше 400 специалистов из 68 городов РФ и 18 городов 12 зарубежных стран.

Коллективные и индивидуальные члены НП «АВОК» признали деятельность НП «АВОК» за прошедший год удовлетворительной.
Необходимо отметить поддержку деятельности НП «АВОК» и среди зарубежных членов НП «АВОК». Были получены бюллетени голосования из 10 стран – Бельгии, Германии, Франции, Италии, Латвии, Польши, Казахстана, Финляндии, Белоруссии и Монголии.
Участники собрания единогласно утвердили приоритетные направления работы на 2023 год.

Миссия НП «АВОК» – способствовать устойчивости среды обитания людей, в том числе на основе реализации инновационных научных и технических достижений в области предмета деятельности Партнерства.

Цель НП «АВОК» – обеспечивать поддержку членов НП «АВОК» в их производственной и предпринимательской деятельности, повышение их конкурентоспособности и стимулирование спроса на услуги и продукцию.

Цель достигается выполнением следующих мероприятий:

  • Коллективное участие членов НП «АВОК» в разработке и реализации стратегии экологической безопасности и комфорта среды обитания человека и содействие приоритетной реализации разработок членов Партнерства в этом направлении.
  • Повышение профессионального уровня членов НП «АВОК» на основе коллективного участия в нормотворческой деятельности; проведение тематических крупномасштабных конференций, семинаров, мастер-классов, в том числе с выездом на объекты; индивидуальная профессиональная аттестация; издание специализированной литературы с приоритетом публикаций в ней разработок членов НП «АВОК».
  • Оказание содействия членам НП «АВОК» во взаимовыгодном партнерском сотрудничестве с отечественными и зарубежными организациями.

Подробный отчет о проведенном собрании будет опубликован в ближайшем номере журнала "АВОК".

 

Более 14000 специалистов из 213 городов России и 27 стран мира пользуются знаниями и достижениями в области отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха, сконцентрированными в НП АВОК

Инженеры в лицах

/