Индивидуальные члены «АВОК»
ГлавнаяНовости

Новости

27 Май 2019 г.
Доклады, пошедшей на выставке АрхМосква конференции, размещены в разделе "Наши ресурсы"

15 мая 2019 года в Манеже, на выставке АрхМосква, с успехом прошла конференция АВОК по теме: "Инженерия устойчивой архитектурына".

24 Май 2019 г.
Россиян могут лишить возможности экономить на отоплении

Президент АВОК Табунщиков Ю.А. принял участие в пресс-конференции в МИА «Россия Сегодня», где обуждали документ Минстроя РФ, об отказе от обязательной установки поквартирных счётчиков тепла в новостройках. 

22 Май 2019 г.
21 мая 2019 года прошел вебинар АВОК «Энергоэффективные технологии с применением АБСОРБЦИОННЫХ холодильных машин и тепловых насосов YORK. Окупаемость и инновационные решения от лидера рынка»

Вебинар был интересен специалистам, занимающимся проектированием, монтажом и эксплуатацией зданий и сооружений с системами кондиционирования на базе мультизонального оборудования и холодильными центрами любой мощности, а также, застройщикам и девелоперским структурам. 

21 Май 2019 г.
Разработка приложения к Рекомендациям Р НП «АВОК» 7.9-2019 «Проектирование систем вентиляции и кондиционирование воздуха помещений предприятий общественного питания»

Руководитель разработки рекомендаций Колубков А.Н. (вице-президент АВОК) представил макет новых рекомендаций.

17 Май 2019 г.
В рамках АРХ МОСКВА 2019 состоялась первая конференция АВОК «Инженерия устойчивой архитектуры»

Главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов отметил важность синергии инженеров и архитекторов в деле создания "умных городов"

15 Май 2019 г.
14 мая 2019 года состоялся вебинар АВОК «Преодолевая границы возможного: Автоматическая установка газового пожаротушения SAPPHIRE PLUS 70 бар с Новек® 1230»

О том,  как лидеры отрасли переводят системы пожаротушения на новый уровень совершенства, делая системы более компактными, надежными и удобными для проектирования.

13 Май 2019 г.
Мы собираем и храним для вас полезную информацию

Члены АВОК имеют возможность ознакомится с докладами прошедших конференций

25 Апрель 2019 г.
25 апреля 2019 года состоялся Вебинар АВОК «Холодильные машины от LG Electronics 2019. Технологии, инновации, диспетчеризация систем»

Вебинар был ориентирован на специалистов по проектированию систем ОВиК, а также специалистов инженерного направления, интересующихся современными технологиями в климатической отрасли. 

24 Апрель 2019 г.
23 апреля 2019 года проведена первая аттестация индивидуальных членов АВОК.

Аттестат АВОК – документ подтверждающий высокий уровень знаний и мастерства специалиста в сфере проектирования инженерных систем зданий и сооружений, вручаемый индивидуальным членам НП «АВОК».

Аттестацию осуществляет комиссия авторитетных членов НП «АВОК» на основе заявлений специалистов и их портфолио, содержащих информацию об образовании и наиболее значимых проектах, в разработке которых аттестуемые принимали участие.

 

Более 14000 специалистов из 213 городов России и 27 стран мира пользуются знаниями и достижениями в области отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха, сконцентрированными в НП АВОК

Инженеры в лицах

/